Нижегородская область

Добрый день! С моими картами были совершены мошеннические действия, в результате чего через Сбербанк онлайн было списано 70т. р. Был запущен - вопрос №2087753

мошенниками вирус в телефон, телефон был взломан, таким образом мошенники получили доступ к картам. Своевременно было написано заявление в Сбербанк и полицию. Через два месяца ожиданий от Сбербанка пришёл ответ об отказе в выплате денежных средств, ссылаясь на то, что одноразовые пароли были высланы мне на телефон и было подтверждение с моей стороны о переводе денежных средств, а то что мой телефон был взломан и смс я не получала это для них неважно, главное отписались. Сейчас мои последующие действия это обращение в суд. Скажите пожалуйста, насколько вероятность вернуть деньги через суд в подобных случаях? Как показывает практика?

Ответы

Как вариант попробуйте написать в прокуратуру на Сбербанк.Если вы наймете хорошего адвоката, то большая вероятность что вы выиграете дело в суде.
Надо все это доказать. Полиция возбудила уголовное дело?