Мне очень трудно мне очень тяжело что д - вопрос №2088359

3 ответа

Ответы

Уважаемая Аселя!
Напишите конкретно, в чем трудно и в чем тяжело и наши эксперты ответят Вам!
Удачи Вам!
Аселя, уточните, отчего Вам так трудно и тяжело, как давно Вы находитесь в таком состоянии и что Вам мешает изменить его? Удачи. Ирина.
Добрый день. Вам необходимо:
1. Для получения помощи, выбрать эксперта  -психолога (верхняя голубая строка. графа -Эксперты,  категория -Психология, изучите профили экспертов их образование, специальность и специализацию, условия консультирования и ценовую политику,  написать ему в чат.
2. Написать ваше сообщение полностью еще раз. Мы вам бесплатно отвечаем на сообщения в общем режиме.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.