Каким образом будет лучше выяснить отношения? - вопрос №208840

Здравствуйте! Не знаю как правильнее поступить в данной ситуации. Мой знакомый, с которым у меня ранее были романтические отношения, написал мне как то ночью — «Да пошла ты...», хотя, около 10 дней до этого мы не общались, не по телефону, ни в какой другой форме. Как тактичнее будет узнать, что именно произошло, и вообще с чего вдруг он написал мнетакое? Может по ошибке мне отослал? Хотя, с другой стороны, если бы оно было так, и он отослал мне его по ошибке, и если бы я действильно была бы ему нужна, давно бы позвонил и извинился. Если мне набраться смелости и позвонить ему, для того чтобы выяснить причину такого поведения, то как лучше вести разговор?

Лучший ответ по мнению автора

Диана — отношения лучше «не выяснять». Скорее всего (исходя из Вашего прошлого вопроса) Вы его просто «запарили» своими звонками (по 9 раз с требованиями отчета «почему не ответил») и навязчивостью. Вам лучше немного «ослабить хватку», пусть он передохнет, соскучится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что по -ошибке, и не отследил — куда. Поговорить стоит.  Можно в шутливой форме задать вопрос: «Пришла смка… вот думаю или ошибочно или действительно, пошла я...?»

Диана! Думаю, не стоит быть надоедливой и что-то выяснять. Если у человека будет желание пообщаться, он сам проявится. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ. Не цепляйтесь за него, дайте самому проявить инициативу, если он этого захочет.