пивные дрожжи - вопрос №209173

Здравствуйте я с детства худенькая хотелось бы немного потолстеть спрашивала у многих посоветовали попить таблетки пивные дрожжи да и волосы и ногти говорят они укрепляют и делают лучше, но не знаю есть ли какие нибудь к ним противопоказания… и не могу ли от них слишком пополнеть… если нет то какие лучше взять? они с разными там вроде добавками могут быть..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Что касается поддержания в должном состоянии ногтей и волос, то биологическая добавка (БД) — «Пивные дрожжи», этой направленности, так и называются «Для волос и ногтей».

А вот решить вопрос вашего веса, Вам скорее всего поможет очная встреча с врачом-эндокринологом и несложное исследование вашего гормонального фона. На его основе — Вам и будут даны все необходимые рекомендации!