Мой любимый человек решил меня бросить - вопрос №209285

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 29 лет.У меня есть сын ему 6 лет.Мой любимый человек не родной отец ребенку, но очень хорошо к нему относится! Мы живем почти 3 года все вместе.Но недавно, я обидела его (он просил не уезжать на 1,5 месяца, а я уехала).Пока меня небыло он напридумывал себе что я встречалась с бывшим мужем и т.п.За времямоего отсутствия он повспоминал все наши с ним ссоры, все недовольства.Вобщем, когда мы вернулись он сказал, что мы разные люди, что ему сомной тяжело, что я не понимаю его, всегда недовольная и т.д. Он очень ревнует меня к бывшему мужу, и ему тяжело смириться с тем что он(бывший муж) все равно всегда(т.к. он отец ребенка)будет присутствовать в нашей жизни.Я говорила ему что мне никто кроме него не нужен, что очень люблю его и у нас своя семья.Но он настроен очень решительно(расстаться со мной).Сейчас он уехал в коммандировку и обещал там еще подумать.Я не знаю что мне делать, я очень люблю его и знаю что он меня любит, но боится что ничего не измениться, чо у нас очень разные характеры и ему сложно.Что чаша переполнена!!! но когда уезжал, так обнял меня и прижал, что не похоже было что он хочен разрыва.Он всегда очень хорошо ко мне относился, на руках меня носил, просто сильно ревновал.Что же мне делать теперь, вдруг он подумает и действительно решит бросить нас?

Ответы

Как он поступит- это его ход и повлиять на это Вы не сможете. Но если он вернется, то вам стоит пересмотреть свою позицию и стараться, в дальнейшем, не давать ему поводов для ревности.