здравствуйте. срок беременности 14 недель 5 дней. анализы моча кровь бак посев в норме. гемоглобин 136 на скрининге узи в 12 недель 3 дня указано - вопрос №2093609

ктр 58 мм, толщина воротникового пространства плода 1,5мм, ЧСС 160. устно гинеколог сказал все норма, и что нос маленький у ребенка!? объясните есть какие то отклонения от нормы?
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я не вижу по предоставленной вами информации каких то отклонений. Ждите теперь УЗИ в 18 недель.