Что меня ожидает в личном на следующей неделе виктория 06.09.90 - вопрос №2093618

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В личном у вас пока  спокойно все… но  к концу недели-встреча  неожиданная для вас.Удачи вам
будет приятное общение, а возможно и незапланированная встреча с мужчиной.
Всего доброго.
Здравствуйте, разговор показан с мужчиной, после чего-возможно примите решение для себя.