Лишение родительских прав - вопрос №209467

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне сделать. С бывшим мужем неживем 1.5 года, в развелись месяц назад. Как мне лишить его родительских прав, если он пропал безвезти, я незнаю где он находится. И долгий ли это процесс? и что надо сделать, чтобы быстро решился этот вопрос. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Зачем вам лишать родительских прав бывшего супруга если он не несет никакой угрозы ни вам, ни вашему ребенку? Другой вопрос, если вы хотите подать в сут на взыскание алиментов. В данном случае, следует обратиться полицию, для установления места нахождения бывшего супруга.