будут ли показания узи на третьем триместре отличаться друг от друга, если их делать у разных врачей? - вопрос №2095373

Здравствуйте, я на 31 недельки беременности. Мне врач назначила узи, но я не смогла на него придти. Если делать узи уже в другой клинике платно, то эти исследования по плоду можно будет отнести врачу? Будут ли они как то отличаться от того исследования, которое бы сделал врач, попав я к нему на приём?

Ответы

Это возможно. В разумных пределах. Существенных отличий быть не должно.