на что поменять ярину? - вопрос №2096790

Добрый день. Мне 28 лет. Детей, абортов нет. 6 месяцев принимаю Ярину, последние месяцы появилась очень сильная сухость во влагалище (покупная смазка не помогает) и даже на лице места шелушения есть (крылья носа, веки, ушки внутри, перхоть). На какой ОК лучше перейти? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!

Переходите или на джес, или на три-мерси.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.

Не факт что от других ОК у вас не будет таких проявлений, но вы можете попробовать джес, новинет.