возможность беременность - вопрос №209701

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пила таблетки Ярина, пропила 10 дней всего и бросила. 16 января были месячные — 6 дней. Потом я бросила пить Ярину. 27 января снова пришли месячные, обильные — 7 дней (я так понимаю после прерывания таблеток). Далее в течении 1,5 недели был незащищенный секс, через неделю опять незащищенный секс. Очень болел где-то недели 2 яичник левый, давообще низ живота. Грудь наливается уже как недели 3. Один день как то очень ныла поясница. Сейчас уже 2 недели в течении тошнит не только по утрам, а в течении дня, а бывает и рвет. 12 февраля была на узи — сказали образуется желтое тело и 2 фаза цикла, беременность не обнаружили. Тошнит до сих пор сильно. Тест отрицательный. Грудь так же наливается. По словам гениколога месячные должны прийти 27 февраля. Возможно что я беременна? И может быть что тест еще не показывает и узи не видит? Очень хочу малыша. Еще сразу же после прерывания таблеток, я начала пить витами Е, фоливую кислоту, и витаминны для беременных.

Ответы

Здравствуйте!

Нельзя так с ОК играть. Захотела — начала, расхотела — бросила. Это чревато гормональным сбоем.

То, что сейчас происходит, похоже на гормональный сбой. Но и беременность исключить 100% нельзя. Самочувствие Ваше — так может проявляться токсикоз.

Насчёт теста… Если тест домашний, то мог и обмануть.

То что на УЗИ не виден эмбрион, может говорить о том, что беременность  внематочная.

Самое разумное, это сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не останется. И тогда решать.

Юлия. сегодня показать наличие беременности — сможет только анализ крови на ХГЧ. Есть возможность — сдайте анализ, и не мучайте себя раздумьями, покажет на 100% достоверно!