Дата рождения: 1970-09-15 Вопрос:Любовь, здравствуйте! Меня интересует вопрос: какие числа помогут мне выиграть в лотто, чтобы я стал миллионером? В сентябре это произойдет? - вопрос №2103925

Ответы

Здравствуйте! Объективно у Вас мало шансов выиграть в лотто...

Для этого нужны особые кармические бонусы из прошлого, а их у Вас не чувствуется....

Удачи вам!