от кого я родила? - вопрос №210407

ЗДравствуйте, помогите мне разобраться.начну с того что менструация у меня была 16 августа 2010 года.после был половой акт с молодым человеком 27 августа 2010 года незащищенный.с 30 августа 2010 года  я сплю со своим мужем.между менструациями промежуток в 35 дней примерно всегда.то есть 20 сентября у меня снова пришла менструация.а вот 24 октября я сделала тест и оказалась беременна.пошла на узи 26 октября поставили менее 5 недель.после через неделю ставили 5-6 недель.родила я уже 29 июня 2011 г сына.вроде все в срок.только вот меня мучает вопрос в том что мой ребенок не похож на мужа, а вот черты какие от того молодого человека с которым был ПА 27 августа 2010 г присутствуют у сына.сажите пожалуйста, может ли быь такое что я забеременела не от мужа вот по этим моим данным.как считают срок беременности? мне сказали чть я родила 39-40 недель.реально вообще такое что это ребенок не мужа? или это просто самовнушение? подскажите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Срок ставят по первому дню последних месячных, по первому шевелению и по параметрам плода. Но все это очень близко к абсолютным признакам. 100% результат Вам даст ДНК исследование. Только задайте себе вопрос, а насколько надо Вам знать ответ и что это принципиально изменит в Вашей жизни и жизни Вашего ребенка? Вы же не будете его любить больше или меньше, от того когда узнаете кто его биологический отец. Не терзайтесь сомнениями, живите спокойно, особенно если муж хорошо относится к малышу, а визуальные черты, которые Вы видите сейчас, еще могут изминиться по мере роста малыша.

Здравствуйте!

Беременность от молодого человека исключена. Это ребёночек от Вашего мужа. Так что, не заморачивайтесь.

А сходство… Вы ж переживаете, накручиваете себя. Вот Вам и кажется.

Да и какая разница… Дитё и дитё…