Добрый вечер! Как пройдёт отдых Екатерины 08.08.1986? Все пройдёт удачно для неё? - вопрос №2104950

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на 10 балов… всё будет очень хорошо… Только в самом начале некие неудобства показывают, раздражение лёгкое. а потом всё как по маслу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Отдых пройдет хорошо.и все будет удачно.Удачи вам

Здравствуйте!

Если вы не будете раздражаться из-за мелочей и каких-то накладок и будете осторожны, то всё пройдёт великолепно.