Сотрудник отгулял уже отпуск, просится еще, у него отработано 2,33 календарных дня, просит 33. На основе каких статей можно ему отказать? Ведь если он сразу уволится, деньги мы отозвать не сможем и - вопрос №2105847

плюс работать некому, по производственной необходимости нужен сотрудник
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Сошлитесь на график отпусков, который обязателен не только для работодателя, но и для работника (ст.123 Трудового кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.