Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я был лишен прав в 2013 году а срок прав истек в 2014.Получать можно будет уже в декабре 2016.Что мне сначала нужно - вопрос №2105945

сделать? Мед справку приносить или сдавать экзамен? каков алгоритм действий?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то сдавать экзамен не нужно. А мед.справка нужна только при определенных нарушениях (за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ). Если она требуется, то предоставлять ее нужно не раньше получения в/у. Для сдачи экзамена нужен паспорт и копия постановления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.