Здравствуйте! Меня зовут Анна по зодиаку рак по восточному коза! Мне сделал предложение Александр по зодиаку близнец по восточному обезьяна! После месяца нашего знакомства! Не могу принять решения и - вопрос №2106101

не уверенна в нем! Не подскажете как правильно поступить??? Дата рождения:1991-07-19

Ответы

Здравствуйте! У вас с ним не выходит пара, поэтому не спешите. у Вас будет разговор, после которого останется неприятный осадок. злость, агрессия со стороны мужчины идет.