Правовая поддержка сельских медицинских пунктов - вопрос №210611

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими документами и законами поддерживается работа сельского ФАПа

Ответы

Здравствуйте Иван Александрович!

Найдите в сети Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 октября 2005 года, «Об утверждении Единой номенклатуры государственных и муниципальных учреждений здравоохранения», там Вы найдете всю интересующую Вас информацию.