Кто она эта Девушка? Встречается с парнем. Подарки от него, цветы, приход в кафе, еду, его машину, все фотографирует и заливает в сеть интернета, с - вопрос №2106192

хвалебными комментариями какая он звезда и как он сходит от нее с ума. Почему меня это волнует, спросите вы. Я не могу понять. Я представляю, мой любимый мужчина приходит ко мне, я вместо того что бы сосредоточится на нас, думаю о том как все это сфотать и выложить в сеть. Бред. Разве это любовь? Девушка поднимает свою самооценку хвастаясь перед другими, скажите вы). А парень что такой глупый, Почему это воспринимается парнями спокойно?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, для той девушки это может быть своеобразный спорт, во всяком случае, суть та же – стремление к новым победам, признанию, славе, лайкам, восхищению фанатов. Ее это делает счастливой, для нее в этом есть смысл. А для вас – нет. Вы просто очень разные, поэтому вы не можете понять её образ жизни, а она, вполне возможно, не поймет ваш.

«Почему меня это волнует, спросите вы» Я думаю потому, что её поведение противоречит вашим представлениям о том, как должна вести себя девушка, и вашим жизненным ценностям. Для вас важны другие «вещи» в отношениях.

«Почему это воспринимается парнями спокойно?» Потому что именно этого парня все устраивает. Возможно он тоже любит «спорт».

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. У каждого своя правда и у каждого свой подход в жизни и отношение к ситуации. Вы живите для себя и делайте то, что Вы хотите, не смотря на других людей. Не все парни одинаковы, одни воспримут это спокойно, другие наоборот, так как к одной и той же ситуации, люди относятся по разному, исходя из своей Культуры и моральных принципов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!