Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Моя супруга (30 лет) находится в полном подчинении в своей мамы ((( Мы женаты 2 года, а нас общий ребенок 2-х лет. Мы являемся гражданами разных стран, - вопрос №2106312

яМолдовы, супруга Украины. Получилось так, что моя жена встала в резкую позицию что в два года ребенок идет в садик, а она выходит на работу. Уехала к своей маме и отказалась возвращаться. Я чтобы не рушить семью поехал за ней. Мы подали документы на вид на жительство. Но произошел конфликт, при котором тещя меня выгнала, а жена промолчала. Также хочу отметить что теща обладающая отменным здоровьем делает из себя больную. Всячески вытаскивает из своих дочерей деньги, то на ремонт, то на бытовую технику, на утепление квартиры и т.д. На все мои вопросы от жены я получал один ответ- мама для меня сделала все, теперь моё время отдавать блоги. Еще, для меня было удивительно, пока мы жили в Молдове по три раза в день она звонила и переговаривалась с дочкой. Странными были также и слова моей супруги- я с данным человеком общаться не буду, т.к. он не нравится моей маме!!! При всем при том тещя всячески пытается открестится от вмешательства.<cut/>… Вы взрослые люди- вам решать. Я на деле все не так. Моя жена убирает, готовит, вообщем полностью в подчинении… Мне был поставлен ультиматум-покупка квартиры на Украине. Мне 35 лет, я не глупый человек, не слабый, а здесь я заблудился. Не знаю, что мне делать. Моё мнение в расчет не берется, на или возражения один ответ-не нравится, досвидания!!! И постоянно не такой из меня рисуют демона, тирана и алкоголика. Сердце рвется, обидно до самого не могу. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Надо начать, с того, что бы вы осознали, что решение надо принимать только Вам, так как советы однозначно будут противоречивыми и каждый человек будет Вам давать эти советы, основываясь на своем жизненном опыте. Что бы Вы делали, если мнения людей разделились бы примерно поровну? Еще бы больше запутались. Что бы Вас было легче принять решения, представьте, как Вы будете себя чувствовать, если разведетесь и будете строить свою жизнь, без жены? А потом проиграйте в своем воображении, противоположный вариант? Взвесьте все за и против. С разводом, все понятно — процедура неприятная, но осуществимая. Если же хотите сохранить семью, то надо набраться терпения, мудрости и быть последовательным в своих действиях, не ждать быстрых положительных результатов, что Вы все решите за один разговор… Вы позволили играть с собой по правилам ее матери и что бы все изменить, надо время и Ваши эффективные действия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!