Здравствуйте. Встречалась с мужчиной 4 мес. Потом он перестал звонить. Я у него спросила, если ты хочешь расстаться,так и скажи. Он сказал, что не хочет со мной расставаться, просто много работы. - вопрос №2106750

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Правильно сделали, что  поговорили с ним, ответ услышали. Не навязывайтесь, на счет звонков, можно с юмором сказать, что если нет даже 2 минут, что бы позвонить, то Вы выражаете соболезнование по поводу такой работы и в будущем, надо подумать над сменой такой работы, так как работая в таком режиме, можно себя угробить — еще раз делаю акцент на том, что надо это говорить спокойно и с юмором, даже если он начнет нервничать, то Вы сохраняйте спокойствие и можете ему повторить, что речь шла не о часовых разговора, а о 2 минутах. Можно предложить ему, когда у него есть время, то подумать, как его интересно проводить и послушать, что он скажет на это. При любой загрузке, можно выделить время для любимой девушки. Вам надо понаблюдать за его поведением, хотя бы пару месяцев, а то и в правду могут быть проблемы, так как в жизни может всякое случится и тогда сделать выводы, если увидите, что он будет «весь в работе» и без настроения, то сами пожелайте ему удачи, а он пусть решает свои проблемы и работает «в поте лица» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!