давно в разлуке с любимым...почти год ...все ждем пока решится вопрос с визой....а сегодня мне вдруг снится что мы встретились и у нас бракосочетание....и мы счастливые. Дата рождения:1983-03-22 - вопрос №2108089

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Через Вашу карту — у Вашего мужчины есть другая женщина… А у Вас другой муж будет, в марте 2017 года познакомитесь.
Счастья и благополучия Вам.

Натали