Здравствуйте. Мне 24 года.Я не знаю что делать.У меня есть парень,мы год уже вместе,недавно обручились.Для меня идеальнее кго на этом свете никого не может быть.Но проблема в том что я очень сильно - вопрос №2109116

прям ужасно к нему привязалась.Когда он на работе каждый час звоню спршиваю когда придет.Когда он хочет встречаться с друзьями я на него обижаюсь.Он делает все так как я захочу.Прям живет так как я хочу.Но мне это не приятно мне его жалко.Я какая то истеричка, стерва.Но с собой ничего поделать не могу.Как мне быть?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это хорошо, что Вас парен понимает и у Вас есть гармония. Но всего должно быть в меру. Своими частыми звонками и истериками, Вы можете себя обесценить и все испортить. Следовательно, надо изменить тактику поведения, осознавая, что у каждого человека должно быть свой личной пространство, тогда в целом отношения будут еще более здоровыми и гармоничными. Сами подумайте, почему Вам переживать, ведь поводу никакого нет. Надо изменить слово с Не могу, на Могу и дать себе установку, что это у Вас с легкостью получится, мотивация есть — гармоничные отношения. Когда хочется позвонить, отслеживайте подобные мысли на начальной стадии и переключайте их на другие. Так же когда парень на работе, сами можете уделить время подругам или посетить спорт секцию, которая Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. У Вас очень сильная зависимость от Вашего парня. Таким своим поведением Вы сможете только испортить взаимоотношения. Он не Ваша частная собственность. Дайте ему относительную свободу, не стесняйте его. Находите себе интересы, не связанные с ним. Брак, гармоничный брак — это союз двух свободных личностей, доверяющих друг другу. Развивайте в себе доверие к нему. А также любовь и уважение к себе и к нему. Меняйтесь. Только тогда Вы сможете достичь гармонии во взаимоотношениях. У Вас все получится. Удачи.
Здравствуйте.
Эмоциональная зависимость в отношениях встречается очень и очень часто. В вашей ситуации та же история — созависимые отношения. И здесь именно из этой зависимость нужно выходить. Вот на минутку представьте, что Вы одна, его нет в Вашей жизни. Вы ведь как-то бы строили свой день? Чем-то занимались бы? Как бы это было? Как Вы можете начать жить именно так уже сегодня?
Еще в теме созависимости есть глубинный момент — это травма. Такая травма появляется у детей, которых покинули, оставили. И затем всю жизнь они пытаются привязаться и привязать к себе другого человека.
Вам МЧ поддерживает Вашу зависимость, идет навстречу, потому что любит. Но все равно в какой-то момент тема этой зависимости встанет остро. Потому лучше уже сейчас начать с ней работать.
Здравствуйте! Ваши сильные чувства и идеализация вашего парня — это свидетельство нормального развития ваших отношений. Только когда думаешь, что твой мужчина лучший и другого быть не может, надо выходить замуж. Другой вопрос — это ваше поведение. Вы и сами чувствуете, что оно нуждается в некотором контроле и управлении. Вам может казаться, что Вам оно не подчиняется, что оно неуправляемо. Что же, сейчас это вполне может быть и так. Но Вы можете себя взять в руки, можете вести себя так, чтобы не дергать ни себя, ни его. Все мы способны на работу с собой, на изменения, на личностный рост, и Вы, конечно, не исключение.
Если справитесь сами — превосходно, если нет — обратитесь к психолоогу за помощью. Успехов Вам!
Здравствуйте.
"Я какая то истеричка, стерва.Но с собой ничего поделать не могу.Как мне быть?" — выбрать эксперта, которому сможете довериться, и начать работу над собой.