Как избавится от зависимости к человеку(родственнику)? Я этого человека не люблю, но меня словно к нему тянет и не отпускает. Постоянно знакомлюсь с - вопрос №2111735

парнями в интернете — зовут встретиться, но меня все время что-то останавливает. С одной стороны- страх, боязнь, что меня пошлют, так как я могу им не понравиться, а с другой — боюсь, что скажет тот человек, от которого я почему-то завишу, хотя ему ничего не должна. Мне с детства еще этот человек говорил, что я «не красавица», и глядишь около меня парней стадо — не одного. Это меня еще больше убивало. Мне сейчас 21 год, а меня снова тянет в детство, я хочу снова стать маленькой — что бы избежать всех проблем. Постоянно срываюсь, плачу, тоскую, грущу, а этот человек только еще больше подкалывает: «Что злишься- замуж что ли хочешь умираешь», а тебя никто не берет. Я считаю себя хуже всех и мне так кажется, что я уже никому не понравлюсь. Город очень маленький — друзей-нет. В своем городе парни на меня не обращают никакого внимания — хотя у всех девчонок есть парни.Пишут только парни из интернета. Но меня останавливает родственник и неуверенность в себе, а также одной-страхово, так как друзей вообще никаких. Даже не знаю, что делать. Очень устала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ту конечно же надо вам повышать самооценку и уверенность в себе.Другими словами -обретать внутреннею силу.Вам тогда ваш родственник даром будет не нужен, уйдёт эта привязка, придут новые люди и новые отношения в вашу жизнь.Парни сами будут за вами бегать.Все ваши проблемы пока только у вас в голове.К настоящей реальности они не имеют никакого отношения.Как обрести уверенность и внутреннею силу? Специальные книги, тренинги личностного роста, семинары, индивидуальные учителя.Всё это вам настолько поможет, что вы даже не подозреваете пока об этом.
Удачи Вам, с Уважением Олег.
Здравствуйте!
Вы создали свой мир и этот человек (родственник) выступает как подтверждение, что мир именно такой. Что-то менять еще страшнее, чем жить в этом мире… Но вы устали, а это уже сигнал, что вот в этом мире жить то не хочется. Хочется построить другой. Сигнал получен, теперь Вам нужно действовать:
повышайте свою самооценку
разберитесь с убеждениями и поменяйте те, которые пора поменять
Мудрости Вам!