Добрый день! После ротовирусной инфекции(была диарея, многократная рвота, потеря сознания) которая была пол года назад появился страх пять месяцев назад. Страх повторения. Боюсь есть, когда в желудке - вопрос №2123460

дискомфорт сразу тревога что случится тоже самое. Лечусь у психотерапевта меньше месяца, использует психотерапию и я попросила выписать мне успокоительные(выписала грандаксин по 1 таблетки два три раза в день… Пью шесть дней. Эффекта пока не заметила) Вчера выпила пол бокала вина, на утро болит желудок и тошнит. Думаю об этом и страх и тошнота усиливается. Вечером очень важная встреча, очень боюсь что случится диарея и вырвется и обморок. Что делать? Есть ли какой то способ убрать страх? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы правильно делаете, что начали работать с психотерапевтом. 1 месяц мало, для положительного результата. Так же алкоголь, может быть противопоказан, даже в малых дозах, при приеме мед препаратов. Сейчас Вам надо сосредоточится на работе с одним специалистом, который сделал анализ и знает Вас. Считаю, не правильным искать других рекомендаций, так как не видя Вас, можно сделать только хуже. Все написанное в вопросе, расскажите психотерапевту, с которым Вы работаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ксения!
От бокала вина ничего не случится. Вечером никакого повторения не будет!
Идите спокойно на встречу и ничего не бойтесь!
Спокойствия Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут