Люди Ставьте Оценку! - вопрос №212677

Доброе утро, Всем! Сразу скажу, что Я посетитель, не консультант и давно хотела выразить свое недовольство людям задающим в общем режиме вопросы и НЕ Ставящим за ответы плюсики.Ну неужели так трудно поставить плюс человеку который откликнулся на решение твоей промблемы! Неужели трудно быть благодарным, вот оттуда и идут ваши проблемы.....(говорю всем тем кто плюсы не ставит), что вы не можетеоценить добро.Человек прочитал твой вопрос ломал над ним голову, попытался тебе помочь, а ты елементарно на мышку нажать не можешь! Лично я, ночью спокойно   спать не смогу если кому-то не поставлю плюсик, и не выберу лучший ответ.Всем всего хорошего.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет Вам аноним! По вашему вопросу чувствуется, что Вы человек доброжелательный, разумный и ответственный. Но не все посетители такие как вы, некоторые просто не испытывают, не знакомы с чувством благодарности, они воспринимают ответы экспертов на свои вопросы как должное, само собой разумеющееся. Согласен с Вами, что многие проблемы у людей из-за того, что они не могут оценить добро, дружелюбность и приветливость по отношению к ним. Относитесь к ним с сострадинием.

И Вам всего доброго, крепкого здоровья, успеха в делах и счастья в личной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так в этом-то и суть большинства проблем, с которыми обращаются клиенты — в их неспособности быть благодарными, просить прощение, самим прощать, унимать гордыню. Потому-то они и клиенты и останутся таковыми, пока не научатся этому нехитрому делу. Вроде мистика, но как работает это правило.

Добрый день, беспокойный аноним.

Не стоит так сильно беспокоиться. Сон все же — это важно. Спасибо, конечно, что Вы так обеспокоены не благодарными посетителями сайта, но не так уж психологи и привязаны к этим плюсикам, или не все так уж от них, от плюсов зависимы!

Ведь плюсики — их, как говорится в карман не положишь и на хлеб не намажешь.

Главное — это психическое здоровье наших клиентов, а оно это здоровье, в том числе, зависит и от полноценного сна.:)

Удачи Вам и спите спокойно, дорогой наш благодарный читатель сайта!