Здравствуйте. При общении мужчина теребит рукав, рассматривает пальцы, трет щеку ладонью, трет пальцами стол и тому подобное, о чем может говорить такое поведение? - вопрос №2130044

Ответы

Здравствуйте. При отсутствии знаний о контексте общения и личности этого конкретного мужчины, о чем говорит такое его поведение можно только гадать.
Алина Сергеевна, здравствуйте. Мужчина волнуется. Если это не только с отдельным человеком, а со всеми, то у него определенное волнение, как уже часть его, но с этим живут. Он так компенсирует свое волнение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день!
Мужчина волнуется — вследствие, это может говорить, что Вы ему симпатичны.
Всего наилучшего!
Уважаемая Алина Сергеевна!
Скорее всего у мужчины подвижная психика и склонность к нервозности.
Удачи Вам!