Мальчики( - вопрос №213082

Мне нравится мальчик с параллели, его зовут Саша.Я не хотела чтобы он об етом узнал но ето случилось и ктото ему в етом помог.Теперь об етом знает мой и его класс.Но я говорю что ето всё не правда. Я боюсь ему еще раз сказать о своих чувствах. Я ему уже говорила, а он думал что я шучу. Когда-то я говорилас его лучшим другом Юрой и сказала: «У меня некого нету кроме родных», а Юра ответил «У тебя есть Саша»   мне было так приятно это слышать, что я забыла что у меня его нету… что мне делать??? я очень хочу ему казать о своих чувствах, но боюсь((

Ответы

Здравствуйте.

Увы, Ольга, на этом администрация этого сайта запрещает консультировать лиц до 18 лет.

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена