Добрый день! Вопрос связан с беременностью раннего срока. У меня месячные были 7 августа, овуляция приблизительно на 17й ДЦ - 24е августа (начала - вопрос №2133637

принимать утрожестан 200х1р+ витЕ+фолиевая кислота). Еще до задержки, примерно за 3 дня началась коричневая мазня, я сделала тест и он показал две полосочки (добавила еще 200 утрожестана, магнийВ6). Приблизительно на 14 ДПО — 6.09.2016 Хгч — 187, но мазня не прекращалась и я увеличила утрожестан еще на 200; 09.09.2016 — 743; 16.09 — 11583; 21.09 — 33321. Вопрос в следующем, мазня не прекращается, но она видна только на бумаге после мочеиспускание, прокладка чистая. 17.09.2016 была уврача и поставили незначительную угрозу (смотрели на кресле) и назначили: транексам по 2тх3р в день, магнийВ6 и поливитамины. 20.09.2016 — после утреннего туалета мазня стала краснокоричневой, я испугалась и добавила уколы дицинона — утром и вечером. 21.09.2016 — с утра мазня была привычно коричневой, но как яичный белок тянущаяся, транексам убрала, но колола дицинон 3 раза, вечером мазня снова стала красной, после дополнительного укола дицинона потемнела. Рано утром началось сильное расстройство с болями внизу живота, выделения коричневые.… На УЗИ иду сегодня, так-как переживаю, хотя врач говорила до 12й недели не делать. Я боюсь потерять ребенка. Как вы думаете, есть ли возможность при таком росте ХГЧ и таких симптомах сохранить ребенка? Или при расстройстве, я могла потерять его в унитазе и даже не заметить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Нет, такого быть не может, чтобы вы не заметили что у вас произошел самопроизвольный выкидыш при походе в туалет. Вам обязательно нужно сделать УЗИ и как можно быстрее, чтобы убедиться что беременность развивается именно в матке. ХГЧ у вас растет хорошо, значит беременность развивается, но в матке ли.