Здравствуйте! Такая ситуация: я встречаюсь с парнем, знакомы чуть больше месяца, но за это время стали очень близкими. Так получилось, что он уехал в другую страну, и мы с ним долгое время уже не - вопрос №2136245

видемся, и ещё долгое не увидимся. Пару дней назад, в одну и ту же ночь, нам приснился одинаковый сон. Мне приснилось, что он меня игнорирует, и общается с моей подругой, а меня как-будто не замечает ( но в конце сна я все же получила от него сообщение с положительным текстом:) ), а ему- что он просто меня игнорирует, как-бы не хочет общаться, но говорит, что подробностей не помнит. Что бы это могло значить? Или ничего?) просто почему мне такое приснилось, я могу обьяснить- мне часто снятся такого типа сны о парнях, чего боюсь- то и снится +накручиваю. А вот почему и ему такое приснилось, та ещё и в то же время? Подскажите, пожалуйста)
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашей ситуации все объяснимо, Вы себя накручиваете, боитесь потери, вот Вам и снятся подобные сны. Нет никакой мистики и волшебства, все объяснимо. Появится парень, где отношения будут стабильными, а не Вы будете все время в  отношениях на расстоянии, то подобные сны снится перестанут. Если же хотите этих отношений, то стройте планы на будущее, исключите все разборки по переписке, доносите корректно свою точку зрения, но не заискивайте перед парнем.У парня все может быть аналогично, так как он проникся Вашими разговорами или же просто он под играл Вам.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!