Подскажите что делать? - вопрос №2137538

Познакомился в одной соцсети с девушкой.Очень вежливая, переписывались через скайп потом через WatsApp, и сейчас бывает общаемся..
Там в соцсети на фотографиях она всюду одна.Потом начал исследовать её другие соцсети там одноклассники и фейсбук и замечаю, что она замужем 3 года как, и мать двоих детей… Я не хочу чтобы мне от её муже влетело

Ответы

Эдуард, это из серии «и хочется и колется», но пока не начнёте встречаться, похоже мало, что проясниться. Если смелости, умения вести переговоры и разрешить конфликт (если окажется, что есть муж и он появиться для разборок) нет, так и не узнаете правду.
Конечно, первое, что можно сделать —  это прояснить всё таки, у девушки и сослаться на источники, где вы это узнали и получить объяснения(не факт, что будут правдивые).
Здравствуйте, Эдик!
А за что Вам влетит? Вы всего лишь общаетесь в соц сети…