Добрый день , меня мучуют боли в голове когда просыпаюсь или просто. Бывает трудно дышать дышу как поровоз , проблема с паматью , ночью не могу уснуть - вопрос №2145506

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вам за 60-т лет, тогда нужно срочно посетить врача-терапевта, сделать ЭКГ, пройти обследование у врача-невролога, сделать диагностику сосудов, обеспечивающих кровоснабжение мозга, определить уровень холестерина, пройти МРТ головного мозга — все то, что назначат Вам врачи.