Здравствуйте!Помогите пожалуйста, началось всё пол года назад, по утрам сильно колотиться сердце, всё это сопровождается приступом тревоги , начинается дрожь во всём теле, тошнота,понос.Сегодня всю - вопрос №2146661

ночь не сплю из за сильного серцебиения.Очень устала от этого состояния.Делала экг, узи сердца, холтер- всё в порядке.Проверила щитовидку, тоже всё хорошо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оксана, дорогая, ну что Вы ждете от интернета? Какой помощи? Я так предполагаю, что совета. Бесплатного?
Совет, Оксана:
выбирайте эксперта — психолога, психотерапевта — специалиста по лечению тревожных расстройств, договаривайтесь о работе, оплачивайте, проходите курс лечения и через 2-4 месяца Вы забудете все, что сейчас Вас мучает!
Работать вполне можно через сервисы данного сайта!