хронический пиелонефрит, холециститб панкреатит +полная блокада левого пучка гиса можно вылечить или это навсегда - вопрос №2147362

только что получила лечение в.в аспаркам, ккб, атф, никотинка, витамин в12, аскорбинка, метрон, цефтриаксон, кавинтон и в таблетках нитроксолин, постоянно принимаю кардиоаспирин, бисопролол и нитрогранулонг вздутие прошло, но боли по утрам в области почек и неприятные ощущения в правом подреберье остаются, на сердце уже не обращаю внимание
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно нельзя. Ваша задача сейчас не допускать обострения хронических процессов. что бы заболевания оставались на определенном уровне. Но к сожалению имея такой букет хронических заболеваний — пиелонефрит. холецистит. панкреатит — важно не только проводить курсы медикаментозной терапии, но и вести образ жизни, продиктованный необходимостью соблюдения режимов труда и отдыха. и особенно соблюдения рекомендованной при таких заболеваниях диеты.