Другое

здравствуйте. у меня возникла не очень приятная ситуация не знаю как поступить. дело в том что я нахожусь в заграничной командировке, в это время моя - вопрос №2147438

жена выехала из квартиры прехватив с собой практически все содержимое квартиры (не нажитое совместно в том числе), деньги, мебель, домашнюю електронику, посуду, белье и все остальное. как мне поступить в этой ситуации. вернусь только к новому году. буду признателен за ответ на имейл robot7779@mail.ru

Ответы

Здравствуйте! Найдите представителя по месту жительства (друг, родственник, юрист, адвокат). Направьте ему генеральную доверенность на представление Ваших интересов. Пусть он действует от Вашего имени и в Ваших интересах. Нужно будет подать на раздел совместного имущества и истребования имущества из чужого незаконного владения. Возможно сначала придется подать заявление о краже в полицию.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!