можно ли работать масажистом в больнице с диагнозам шизофрения? вопрос н 2 можно ли работать социальным педогогам в школе??? - вопрос №2148252

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этот вопрос лучше уточнить у юристов или в какой-либо больнице или школе. Не уверен, что возьмут в госучреждение, но опять-таки нужно уточнять. Все зависит от желания руководства. Если захотят, то возьмут.
Ну и свет клином не сошелся на больницах и школах. И платят там мало. Занимайтесь частной практикой и не заморачивайтесь!
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — медицина.А ещё лучше у своего лечащего врача.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
В школе нельзя точно, если есть диагноз от психиатра. При приеме нужна в том числе справка об отсутствии такового.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы «можно ли работать масажистом в больнице с диагнозам шизофрения...
можно ли работать социальным педогогам в школе?»
Ответ. Вам необходимо обратиться к врачу -психиатру (раздел «Медицина»- «Психиатрия»), который, на основании поставленного диагноза, расскажет вам о перечне профессий, которые разрешены и запрещены при наличии психиатрических заболеваний. Социальным педагогом, это я говорю вам, с полной ответственностью, больной шизофренией, по действующему законодательству, работать не может, не имеет права.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.