Доброе утро! Пожалуйста расскажите чего мне нужно опасаться,что делать чтоб улучшить жизнь? Елена 03.02.90 - вопрос №2149471

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

глядя на вашу руку скажу о главном: вам необходимо очень тщательно следить за своим здоровьем, т.к. линия хиленькая.  А ещё у вас по жизни идёт сильная зависимость от мнения окружающих, т.е. вам доверять лично особо никому нельзя, т.к. может привести к не очень хорошим последствиям по жизни.