Опишите психотип - вопрос №2150233

Так случилось, что в один момент мой отец на стоял на госпитализации в психиатрическую больницу. То есть я вообще лишилась в тот момент его помощи и поддержки и под давлением пошла добровольно.
так вот уже будучи в больнице, ко мне приехала его барышня, в смысле сожительница, и пока он куда-то ушел, она села рядом и сказала следующее, я дословно все не помню, но попытаюсь передать: «а папе самому к врачу надо. Он мне на голову пакеты сока и кружки с кофе выливает. Ты вот можешь взять и полечится, а его уже который год к врачу затащить не могу».
я сидела с глазами размером с блюдце — ээээ что? Я просто ОФИГЕЛА. Можно подумать, что я приехала не в психушку, а в санаторий б..., а она мой бесплатный эскорт. Будто бы я САМА захотела лечь сюда.
Зачем она так сказала? Психотип мачехи

Дополнение автора от 04.10.16 17:37:16
В моем вопросе нет ни одной просьбы из раздела психиатрии, Елена.
 Лучше не давайте ответов, если видите только форму, а не суть. И это не форум, а сайт для консультаций. Вы, видно, что-то перепутали. Вам тоже удачи. В каком-нибудь другом занятии
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Барышня, в Ваших интересах обратиться с этими вопросами к ведущему Вас доктору. Это форум психологов. Психиатрия — не наш профиль деятельности, как и дистанционное определение психотипов. Удачи!

Кудряшов Игорь