Боль в сосках и задержка менструации - вопрос №215065

У моей девушки болели при прикосновении соски дня три две недели назад. Менструация задерживается уже на два месяца. Тест на беременность показывает одну полоску. Что это может быть?

В половой акт я с ней вступал. Девушке 16 лет.

Ответы

А почему ваша девушка до сих пор не пошла к врачу на прием? Тест на беременность не всегда показывает две полоски при беременности. Если у нее такая больша задержка, то беременность исключать нельзя. А с другой стороны, может быть и нарушение цикла, которое требует вмешательства и коррекции препаратами.