Здравствуйте, если работник подает жалобу в инспекцию на работодателю, работник получит заключение о ходе проведенной проверке? - вопрос №2154279

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

конечно как на всякое обращение в государственный орган вы получите ответ.

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.