Здравствуйте! Снился сон такой. Сначала я летела в самолете. Потом картинка сменилась, я находилась в комнате с мужчиной, он был обнаженный полностью, мы друг к другу прижымались - вопрос №2154331

я была только в трусах, и мне вроде бы хотелось близости с ним, но я сомневалась, что нас могут услышать или увидеть, так как мы были в комнате не одни, на кровати спала моя знакомая, и мы были прям напротив неё, я даже видела как она проснулась, открыла глаза, она ничего не сказала, и я в этот момент ушла прочь взяв свои вещи, ещё мне запомнились красивые ягодицы парня, он остался там в той комнате. Я ушла, накинула на себя сверху майку и оказалась в шикарной комнате, я легла на диван, и в ту комнату вошли парень с девушкой, я в этот момент одевалась, комната большая была, но полностью не оделась, и не хотела, чтобы меня увидели и искала выход, и ушла.Картинка сменилась на то что я увидела молодого человека и он мне понравился, я сидела за столом за компьютером и переписывала информацию оттуда, этот парень сидел рядом, он даже спрашивал зачем ты это делаешь, почему ты пишешь всё под копирку, но я всё переписывала и даже желания, какие там были написаны, и первое какое запомнилось было завести ребенка, но про себя я подумала что рано ещё думать об этом.К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пороге судьбоносная встреча с человеком, с которым будут длительные и прочные отношения. Но! не допускайте никакого вмешательства. В Вашем окружении  есть девушка (женщина), от которой на Вас идет негативное воздействие, и это мешает положительному развитию событий в личной жизни. Хороших Вам Снов!