ЖКХ - вопрос №215478

Мы затопили соседей, составленакт о затоплении в котором говориться «После аварии на Горводоконале ночью было произведено включение воды, без дополнительного оповещения.» Сумма ущерба затопления составила 5000 тысяч как нам поступать оплатить ремонт из своего кармана иль можем расчитывать на помощь Горводоканала. Признаем кран подачи горячей воды был открыт по нашей вине.

Ответы

К сожалению, судом однозначно будет признана Ваша вина! Могу посоветовать, как существенно снизить эту сумму.

С уважением, Елена Пономарева