Здравствуйте. Парень в постели назвал другим именем, сперва отнекивался. Спустя время рассказал историю про то как без памяти был влюблен в девушку и ее звали именно так как он и назвал меня в - вопрос №2155428

постели. Почему он назвал меня ее именем говорит не знаю, и что очень дорожит мной не хочет терять, поэтому рассказал эту историю. Любовь эта его была год назад. А я теперь сижу и думаю, может он ее до сих пор любит? И что страшнее всего, может он представляет ее вместо меня в постели. Подскажите как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прошлое ничего общего не имеет с чувствами. Прошлого не существует. А чувства — это то что здесь и сейчас. Это то с где и с кем человек.

Если он с Вами, если он выбрал Вас, значит и чувствами и мыслями он с Вами.

У каждого человека свой период для того что бы отпустить и пережить предыдущие отношения. Кому то нужно пол года, кому то год и более.
Возможно на эмоциональном уровне парень ещё не отпустил предыдущие отношения, но это не значит что парень питает чувства к бывшей.

Это не так. И то что он с Вами, то что он любит Вас, поможет ему быстрее пережить и отпустить предыдущие отношения. Насколько быстро и качественно это будет, так же зависит от Ваших усилий. А именно от Вашей любви к нему и Вашего доверия.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая Кира!
Такое бывает иногда. Это просто оговорка и ничего более. Верьте своему парню, что он любит Вас и не накручивайте себя.
Спокойствия Вам!