Здравствуйте уже 3 день в горле изжога что делать Мужчина 22 года - вопрос №2156222

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек. вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога или терапевта, перво-наперво сделать ФГДС. Подобные проявления повышенной кислотности нужно лечить, иначе вы доведете свой пищевод до выраженного воспаления -  эзофагита. ФГДС покажет,  задействован ли ваш пищевод в воспалении, и какая причина возможно имеющегося рефлюкс-эзофагита. По итогам обследования будет назначено лечение, которое включает в себя в первую очередь обволакивающие средства и средства понижающие кислотность желудочного сока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Рекомендовал бы начать с Ренни.
Если не пройдет в ближайшие дни обратиться к терапевту, лучше гастроэнтерологу