Красноярский край

Здравствуйте..Работаю на крайнем севере ..отпуск у нас почти два месяца ..52 дня..скажите пожалуйста и объясните сколько мне нужно отработать ещё времени после отпуска..если я всего как устроился на - вопрос №2159154

предприятие отработал пол года…

Ответы

Отпуск 52 к.д. предоставляется за каждые отработанные 12 месяцев (исключаются периоды отпусков без сохранения свыше 14 к.д. в части превышения, отпуск по уходу за ребенком, простои и отстранения от работы по вине работника). Т.е. если отпуск почти 2 мес, то отработать надо 10 месяцев в году.