ук рф - вопрос №216145

статья 241 ч.1, но еще и приписывают 228 ч.2 не понятно откудато взявшаяся.якобы нашли в кармане, но я то знаю что подбросили.что делать?

Дополнение автора от 02.03.12 00:25:06

а вы хороший адвокат?

Ответы

Грустно(( Срочно нанимайте адвоката, причем хорошего!!! Как минимум надо «отскочить»от обвинений в ст. 228 ч. 2 УКРФ (от 3-х до 10 лет лишения свободы!!!!) Кроме адвоката никто не поможет. Ато, что им подкинули говорят абсолютно все. Просто говорить этого-мало. Надо и доказать. Конечно по закону доказывать вашу вину должна сторона обвинения, на практике- именно вам придеться доказать свою невиновность!

Удачи вам! Если что обращайтесь