права потребителя - вопрос №216249

год назад в спец. агентстве заказала курсовую работу, они до сих пор её не сделали, деньги возвращать отказываются, сруководством связаться не дают при этом бросают трубки и хамят. из документов у меня только квиток который давали год назад на нем указано число когда я заказала работу и сумма, стоит печать, они говорят что с этим квитком я ни чего не докажу.Могу ли я вернуть деньги?

Ответы

Обратитесь с письменной претензией на имя руководителя агенства, а в случае отказа -обращайтесь в Роспотребнадзор по месту Вашего жительства и в суд.

Срок исковой давности — 3 года.