Уважаемые эксперты,познакомилась с молодым человеко и поняла то что нашла того кого искала очень долго.Всё было хорошо и замечательно,общались и о прошлой жизни друг друга никогда не спрашивали.Но - вопрос №2168626

вот он узнал то, что я была замужем и что у меня есть дети.Он в шоке, судя по всему строил планы на меня, но расстался со мной.Целый день молчал и вечером прислал голосовое сообщение с такими словами"Спокойной ночи, зайка, приятных снов, солнышко.До завтра, я приеду с работы ты пиши мне или я сам напишу"Что это значит как мне себя вести?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Ведите себя естественно и спокойно. Пусть пишет Вам, а Вы посмотрите, что он напишет и решите, общаться с ним дальше или нет. Возможно для молодого человека было неожиданностью, что Вы были в браке и есть дети и первая реакция была близкой к шоковой. Но потом он успокоился и подумал, что может все не так уж и плохо и решил не прерывать общения с Вами. Так что вы можете с ним поговорить. Но изменились ли у него планы на Вас это пока неизвестно. В любом случае если Вам нравится встречаться с ним — встречайтесь.
Если нет или возникли сомнения, то никто не заставляет. Незаменимых нет и всегда можно найти более подходящего Вам партнера.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, а насколько вы уверены, что это «тот  самый» человек? Как вы сами отнеслись к его «шоку»? «Тот самый» человек строил планы, подразумевая, что до сего момента вы жили в пробирке?

Как себя вести? Как обычно.
Здравствуйте.

То что любовь не ведает преград, это одно. А то что Вы утаили часть себя (детей) это другое. Мужчина будет честен с Вами, захочет останется с Вами, нет так нет.

Вы же что бы в будущем таким образом не разочаровываться, говорите в начале отношений как есть. Нормальный мужчина скажет — ну и что что дети, тебя люблю, и детей твоих не брошу. А тому кому нужен флирт, будет реагировать так же как и этот пешеход в Вашей жизни. Если он решит пойти дальше своей дорогой.

Касаемо сообщений… А что это может значить? Это может значить что он приедет, это может означать что Вы будете как то диалогом решать если будущее у Вас или нет (серьёзные отношения) но так же это может означать что он будет иногда приезжать и у Вас будут отношения без обязательств, пока он не найдёт себе что то другое. Всё может быть.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте. Его слова вероятно значат то о чем он и говорит этими словами. Почему вы ищете в них какой-то скрытый смысл? Как себя вели, так и ведите и все будет хорошо. И еще у меня возник вопрос. Как вы догадались о том что он был в шоке и о том что он строил планы на вас и какие он строил планы по вашему мнению?