здравствуйте,скажите первая консультация платная? - вопрос №2171279

4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
У всех по-разному.
Условия уточняйте у эксперта, к которому решили обратиться через личные сообщения.
Удачи Вам!

                                              Анна, здравствуйте!

     У меня десять  вопросов бесплатных, а там уже автоматически отключается бесплатная консультация с помощью настроек.

приветствую и вы можете подчитать профили экспертов посмотреть как они работают дабы иметь представление о подходах к клиентам и после уже выбрать себе того с кем будете работать. демонстрационные консультации нужны при очной работе а здесь все прозрачно так что обмана опасаться не стоит
Здравствуйте. Смотря у какого психолога.

Будут вопросы — спрашивайте.