Рассказала парню что все говорила под его давлением.что ни чего не было(рассказала как было на самом деле),но он не верит,говорит что видел меня в чужой машине (этого не было)и я ему вру. - вопрос №2172559

1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Парень либо ошибся, перепутав Вас с кем-то и свято верит, что он прав, либо хочет закончить с Вами отношения таким способом.
Думаю, что Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы наладить отношения, но так как результата нет, то ничего не остается делать, как прекращать отношения. Других исходов не вижу. Если парень уперся, то его не переубедить.
Пусть остается при своем мнении, а Вы не расстраивайтесь. Незаменимых нет и найдете себе более подходящего.
Удачи Вам!
И спокойствия!